Еще о преимуществах окон с тепловым зеркалом

  Коментариев (0)
Еще о преимуществах окон с тепловым зеркалом

Окна, имеющие тепловое зеркало в основе своей конструкции, являются лидирующими на рынке данных товаров по всему миру. Все это происходит потому, что такие окна имеют ряд неоспоримых преимуществ перед простыми стеклопакетами, или стеклопакетами, выполненными по другой технологии.

У этих окон очень высокая термоизоляция. Если учитывать, что большинство своего внутреннего тепла, около шестидесяти процентов, дом теряет именно через окно, то становится очевидной актуальность этих окно для нашей суровой русской зимы.

Также хорошо эти окна задерживают звук, ведь по оценкам специалистов показатель снижения шума у окно с тепловым зеркалом на шестьдесят пять процентов больше, чем даже у двухкамерного окна. Это тоже играет немаловажную роль, ведь все наши города растут и развиваются, однако, это неизбежно приводит к тому, что на улицах становится слишком шумно.

Ну и, наконец, окна подобного рода практически со стопроцентной гарантией предохранят вас от такого вредного аспекта солнечного света, как ультрафиолетовое излучение, или иными словами – солнечная радиация. Стоит отметить, что для остальных типов окон максимальная величина излучения, которую они в состоянии задержать, не превышает тридцати процентов.


Наверх страницы