Еще о пользе

  Коментариев (0)
Еще о пользе

Несмотря на общемировой и отечественный экономические кризисы, окна из ПВХ сохраняют свои позиции на рынке тех товаров, что неизменно востребованы.

Как показывает практика, даже отказывая себе во многом, россияне стремятся накопить средства на металло-пластиковые окна, которые воспринимаются, как весьма выгодное вложение капитала. Такие окна не только защита от холода, шума, пыли, но и возможность сэкономить на уходе и поддержке функциональности стеклопакета в течение многих лет.

Также этому способствует и тенденция снижения цен на окна ПВХ. Рост предложения ведет к ужесточению конкуренции, и производители стараются не просто свести цены к демократичному уровню, но и предложить какие-то дополнительные сервисы.

Уже сейчас покупая такое окно, можно получить в подарок противомоскитную сетку или еще какой-то подарок или допуслугу. И отрасль эта продолжает развиваться. Возможно, со временем появятся окна со встроенными фильтрами воздуха, или датчиками движения, камерами наблюдения и проч. оборудованием и функциями, которые ранее устанавливались каждая по отдельности.

И ко всему прочему, экспертная оценка показывает, что отказ современных жителей городов и мегаполисов от окон ПВХ снизит уровень комфорта проживания в городских условиях с высоким уровнем шума и загрязнения воздуха на 30%.


Наверх страницы