Несколько преимуществ профилей Trocal

  Коментариев (0)
Несколько преимуществ профилей Trocal

Вот уже 50 лет Trocal является постоянным первооткрывателем на рынке ПВХ профилей. Под маркой Trocal запатентовано значительное количество разработок в области изготовления пластиковых окон и дверей. Сейчас ассортимент продукции Trocal гибко изменяется в зависимости от потребностей рынка той страны, на котором оперирует компания. Кроме того, производителей Trocal считают отцами-основателями технологий переработки ПВХ. Это связанно с тем, что одним из основных направлений производственной концепции Trocal является максимально внимательное отношение к проблемам окружающей среды.

В подтверждении всего вышесказанного мы перечислим 50 основных преимуществ профилей Trocal:

1. Экологическая безопасность

Профили Trocal изготавливают из жесткого ПВХ, который, в свою очередь, состоит из поваренной соли и нефти или природного газа.

2. Рециклируемость

Старые профили Trocal перерабатываются в 100% новые профили.

3. Широкие экструзионные возможности

Это означает, что профили Trocal могут изготавливаться с любыми сложными вариантами сечений.

4. Безграничное цветовое исполнение

Профили Trocal покрывают специальным нестираемым акриловым слоем (технология цветового покрытия запатентована фирмой HT TROPLAST AG).

5. Долговременная эксплуатация (более 50 лет)

Благодаря научно-практическому подходу к физико-химическим аспектам состава и к особенностям конструкции профили Trocal прослужат указанный срок даже в условиях холодной климатической зоны.

6. Взломоустойчивость

Помещения, в которых установлены окна Trocal, могут считаться безопасным благодаря профилям, которые внутри снабжены стальным армированием, специальной противовзломной фурнитурой, бронированными, триплексными и противовзломными стеклопакетами.

7. Превосходная шумоизоляция

Во время установки окон Trocal используется подставочный профиль, уплотнители для наружной и внутренней герметизации, уплотнительные ленты, армированная лента. Благодаря ним помещение всегда надежно защищено от уличного шума, пыли и грязи.

Источник - neoplast.ru


Наверх страницы