Осенние обновки

  Коментариев (0)
Осенние обновки

Крупный производитель профилей ПВХ – компания IVAPER сообщила о том, что начинает сезонное внедрение в производственную программу выпуск нового типа продукции – пятикамерные профили GEALAN S8000 с двухсторонней ламинацией, которые на данный момент считаются лучшими в своем классе.

Окна производства Ivaper-Gealan и так считаются эксклюзивными, а нововведение сделает их в предстоящем сезоне холодов еще более функциональными, теплыми, энергосберегающими. Окна подобного образца (пятикамерные ламинированные профили GEALAN S8000) уже давно пользуются в Сибири заслуженным уважением и популярностью, так как полностью отвечают требованиям придирчивых сибиряков, для которых очень важны именно теплоизоляционные свойства окон из ПВХ.

Наблюдая повышенный спрос на свою продукцию, руководство компании решило начать поставлять профильные системы премиум-класса своим переработчикам и в других регионах страны.

Новинку подготовила и ГК Робитекс, которая специализируется на разработке, производстве и поставке на рынок РФ материалов для монтажа окон из ПВХ и других видов окон.

Прямо в своем офисе сотрудниками компании установлены проверочные пластиковые окна, при монтаже которых использовались герметики и монтажная пена Робитекс.

При этом монтаж специально сделан неправильно. Цель эксперимента – наглядно продемонстрировать наиболее часто встречающиеся ошибки установки окон из металло-пластикового профиля, а также изучить те последствия, к которым приводит некачественный монтаж.


Наверх страницы