Клапан АЭРЭКО

  Коментариев (0)
Клапан АЭРЭКО

В любом, даже большом, помещении в котором находится много людей (обычный офис) к концу дня в воздухе накапливается множество вредных бактерий, а также углекислого газа. Это приводит к снижению работоспособности, а также к появлению головной боли. Одним из выходов в данной ситуации может быть клапан от фирмы «АЭРЭКО» (Франция).

Данный клапан позволяет не только циркулировать свежему воздуху в помещении, но и снизить энергозатраты на его подогрев. Учитывая особенности нашего климата, такая разработка оказывается весьма актуальной. Новейшая система, разработанная фирмой «АЭРЭКО», является «Гигро». Механизмы данной системы обладают инфракрасными датчиками, срабатывающими на людей, либо датчиками, основанными на полиамидной ткани.

В жилых помещениях, как правило, применяют второй тип датчика. Он срабатывает на изменение влажности в помещении. Дело в том, что изменение влажности приводит к изменению размеров полиамидной ткани. Плюсом такого устройства является то, что он не нуждается в электричестве.

Установка всей системы не вызовет проблем. Монтаж можно осуществить в уже установленную раму. Такой клапан не вызовет сквозняков и избавит вас от лишнего шума.

Ещё одним плюсом клапана «АЭРЭКО» является его дизайн, он способен вписаться в любой интерьер.


Наверх страницы