Крепление оконных решеток

  Коментариев (0)
Крепление оконных решеток

Правильный выбор оконной решетки – залог безопасности и благополучия вашего дома. Решетка – действенный механический метод защиты от незаконных вторжений в ваше жилище, а также, при наличии творческого подхода, сильная часть декора, которая может преобразить ваш интерьер до неузнаваемости.

Для того, чтобы решетка надежно защищала ваш дом, необходимо ее правильно закрепить в оконном проеме. По способу крепления все решетки подразделяют на стационарные, то есть такие, которые не могут открываться и сдвигаться с места, распашные, которые разделены на свободно перемещающиеся друг относительно друга створки, раздвижные, которые имеют в основе структуры пантограф – особого вида параллелограмм, который можно раздвигать, а также бывают съемные решетки, которые крепятся в оконном проеме на болты. При выборе решетки воспользуйтесь консультацией специалиста на предмет того, какой вид решетки больше всего подойдет для обеспечения защиты вашего дома.

Конечно, как видно из функциональных особенностей, максимальную защиту предоставляют стационарные решетки, однако они же могут сыграть с вами злую шутку, так как при возникновении пожара или других экстренных обстоятельств, лишат вас дополнительного выхода из положения.


Наверх страницы