Минусы использования дерева в остекленении

  Коментариев (0)
Минусы использования дерева в остекленении

Как и чем остекленить свой любимый балкон? Этим нехитрым вопросом рано или поздно становятся озабочены все граждане, которые имеют таковой предмет в своей квартире. Практически, можно утверждать, что каждый хозяин балкона хочет его остекленить, а современный рынок строительных материалов с радостью откликается на эту его просьбу большим количеством материалов и комплектующих различных свойств и стоимости.

Сразу стоит отметить, что деревянные балконы, которые издревле ассоциируются с домашним уютом в нашей стране, являются не самым удачным и практичным выбором рачительного хозяина. Начать только с того, что конструкция из дерева имеет эксплуатационный срок, ограниченный всего навсего пятью-шестью годами, после чего она напитается сыростью, разбухнет, потеряет первоначальные геометрические размеры, кроме того, в ней могут завестись различного рода жучки, которые будут точить раму изнутри.

Кроме того, изделия из дерева доставят немало хлопот хозяину, который привык, чтобы у него в доме все было красиво и в порядке, потому как в условиях мегаполиса, дымных районов и пыли рыму придется перекрашивать как минимум два раза в год, иначе она потеряет свой товарный вид. Кроме всего перечисленного, рамы из дерева хорошо пропускают звук с улицы и плохо держат домашнее тепло.


Наверх страницы