Цепные привода

  Коментариев (0)
Цепные привода

При помощи цепных приводов Зигениа-Ауби можно легко открывать и закрывать расположенные высоко окна и фрамуги, прибегая к переключателю или пульту дистанционного управления. Этим оборудованием могут быть оснащены как частные дома, так и крупные объекты, в которых система вентилирования может регулироваться централизованно. Все делается очень просто путем нажатия кнопки. Естественное проветривание с помощью цепных приводов

Ниже перечислены основные преимущества цепных приводов Зигениа-Ауби.

Привода могут использоваться в различных видах окон: поворотно-откидных, поворотных окнах, а также во фрамугах, мансардных конструкциях. По причине небольших габаритов и изящной оптики привода могут применяться универсально и не требуют много места для монтажа. Компактное расположение позволяет приспосабливать привода практически для любых архитектурных решений.

Цепные привода имеют настраиваемые возможности дистанционного управления с разнообразными режимами и функциями. Автоматические открывание и запирание окон может комбинироваться с различными видами запорных устройств оконной фурнитуры.

Цепные привода без проблем интегрируются в технику для современного здания, например, в систему сенсоров погодных условий или в оборудование удаления избыточного дыма и тепла. Цепные привода без проблем интегрируются в технику для современного здания, например, в систему сенсоров погодных условий или в оборудование удаления избыточного дыма и тепла.

Особый комфорт, например, возможен при использовании оборудования VENTIC Funk ACI 22-RC. С помощью этих приводов окнами можно легко управлять пультом дистанционного управления. Это оборудование может надежно управлять одновременно 12 приводами.

Источник - fabokon.ru


Наверх страницы