Оконная система КВЕ-эксперт

  Коментариев (0)
Оконная система КВЕ-эксперт

Окна в доме играют одну из важнейших ролей, так как осуществляют нашу связь с окружающим миром, а также позволяют определить стилистическую особенность комнаты, будет ли она светлой или же наоборот – затемненной, или сколько солнечного света будет попадать внутрь и на какие участки и другие. Поэтому окно должно быть сделанным тщательно и с высокой долей профессионализма.

Компания КВЕ уже давно зарекомендовала себя с резко положительной стороны на рынке пластиковых окон в нашей стране, а сегодня она радует нас еще одной новинкой – оконной системой КВЕ-эксперт, которая представляет собой соединение из пяти камер, ширина которых составляет семьдесят миллиметров. Эта система уникальна по тому соотношению, что имеет гораздо более лучшую изоляцию жилища от шума и ухода тепла, а также является экологически чистым продуктом, в силу использования технологии Green Line.

Кроме того, из за того, что ширина пакета максимально увеличена ( семьдесят миллиметров ) нет необходимости использовать дорогостоящие утепленные стекла, обходясь обычными, также такая теплоизоляция предохраняет окна от запотевания с внутренней стороны и намерзания льда с внешней стороны, что увеличивает срок службы окна и снижает расход времени, по уходу за ними.


Наверх страницы