Новое поколение за алюминиевый профил

  Коментариев (0)
Новое поколение за алюминиевый профил

Все чаще внимание архитекторов и строителей уделяется алюминиевым системам. Да что там говорить, современный город невозможно представить без алюминиевых конструкций. Чем же вызвано такое повышенное внимание к этому химическому элементу?

Да все очень просто - физико-механические свойства этого металла. Именно благодаря этому алюминиевые конструкции устойчивы к коррозии, достаточно долговечны и пожароустойчивы. Алюминиевый профиль обладает повышенной износостойкостью и надежностью, что делает его просто незаменимым при изготовлении стеклопакетов, обладающих большими размерами и значительным весом.

Еще хотелось бы отметить замечательную тепло- и звукоизоляцию алюминиевых конструкций, которые не оставят равнодушным даже самого придирчивого пользователя.

Немаловажным является и тот факт, что при изготовлении алюминиевого профиля, используются только те материалы и технологии, которые отвечают всем критериям экологичности и безопасности.

В зависимости от внутрикамерной структуры, алюминиевые профили делят на "холодные" (имеющие одну камеру) и "горячие", которые имеют три камеры. Хотелось бы отметить, что "холодные" профили чаще используются для неотапливаемых лоджий.

Интересес и тот факт, что алюминиевые конструкции используются не только для современных зданий, но и прекрасно подходят для старинных зданий, нисколько не нарушая их целостность и историческое значение.


Наверх страницы