Оконные мифы

  Коментариев (0)
Оконные мифы

Несмотря на то, что пластиковые окна становятся все более популярны и востребованы, находится еще много людей, которые не верят в их нужность, безопасность и т.д. В людях продолжает жить уверенность, что окно из дерева однозначно лучше чем пластиковое, невзирая на очевидные аргументы и доказательства. А еще никак не могут развеяться мифы, которыми до сих пор окружены окна из ПВХ. Вот наиболее распространенные и живучие из них: срок эксплуатации окна из дерева не менее 50 лет.

Окно с таким сроком эксплуатации должно быть высшего качества. В частности, для изготовления такого окна необходимо использовать дерево ценных пород, предварительно прекрасно обработанного и защищено. Если же посмотреть на деревянные рамы в обычных домах, то становится очевидным, что изготовлены они не по высшему классу.

Кроме того, зачастую производители даже не знают, из какого именно дерева они изготавливают свои окна, а значит, такое окно может не только быстро утратить все свои потребительские свойства, но и быть попросту опасным.


Наверх страницы