Нужная самоклейка

  Коментариев (0)
Нужная самоклейка

Новинка – пленка 100%-ной прозрачности была представлена на прошлой неделе компанией 3М. Полное название оптически прозрачной литой запечатываемой ПВХ-пленки – Scotchcal Clear View 8150.

Пленка уникальна тем, что на нее может быть нанесено ажурное цветное изображение, и это без необходимости вырезать его по контуру, так как остальная поверхность, без нанесенного рисунка, останется полностью прозрачной.

Особо оценят новинку дизайнеры и архитекторы, так как ее использование поможет значительно ускорить и упростить работу. Scotchcal 8150, благодаря своим свойствам, может быть нанесена на любые пластиковые или стеклянные поверхности. Прозрачные фасады, витрины, окна, двери и ступени теперь могут быть украшены любыми полноцветными изображениями различных форм.

Особое удобство это представляет для изображений, состоящих из отдельных элементов. И если раньше каждую из деталей изображения необходимо было вырезать для последующего использования, то теперь такая надобность отпала.

Очень скоро Scotchcal 8150 получит признание и у рекламщиков, так как ее можно приклеивать даже на изогнутые поверхности, например, на лобовое стекло.


Наверх страницы