Новое поколение выбирает

  Коментариев (0)
Новое поколение выбирает

А точнее, для нового поколения выбирают, как всегда, лучшее из возможного. В данном случае, речь идет о Всероссийской инициативе по обновлению окон в ДОУ, итоги которой был подведены на днях компанией «Профайн РУС» - ведущим производителем и поставщиком профильных систем из ПВХ.

Согласно предоставленной компанией информации, в 2010 году Всероссийская инициатива «новые окна – новому поколению» добилась следующих результатов:

установлены 562 новых пластиковых окна и 7 дверей КБЕ (в 6 ДОУ пяти городов страны), с общей площадью остекления более тысячи семисот квадратных метров.

Напомним, что данная программа была принята к реализации в 2009 году. С начала ее действия уже 11 детских учреждений были остеклены по новейшим технологиям, отвечающим всем современным стандартам качества. Стоит отметить, что огромное количество учебных заведений РФ находятся в неудовлетворительном состоянии, в том числе и те, где проводят время и обучение маленькие дети, будущее страны.

К инициативе постепенно присоединяются все новые и новые партнеры. Частные лица и компании, заинтересованные в приведение материально-технической базы образовательных учреждений, помогают решать важные проблемы, снимая, таким образом, часть острых социальных проблем с плеч государства.


Наверх страницы