Креативные окна

  Коментариев (0)
Креативные окна

Каждый человек, начиная делать ремонт в своём доме, планирует такой интерьер, чтобы в нём было что-то необычное, нестандартное. Подбирая новые обои, ковры, мебель, мы пытаемся сделать наш дом не только уютным и конфортым, но и креативным.

Тот интерьер который мы создаём и те средства, которые мы используем, говорят о нашем характере и и наших индивидуальных особенностях. Создавая интерьер, мы тщательно подбираем мебель, выбираем что-то современное, в стили модерн или наоборот что-то классическое, мы долго выбираем тон и рисунок обоев и краски, но почему-то не задумываемся об элементе, без которого трудно представить любое жильё, а именно об окнах.

Обычно человек рассуждает так: я поставил хорошие тёплые окна, значит, я сделал всё возможное и что-то изменить в оконном проёме я не могу. Далее стандартная ситуация - окна закрываются шторами, чтобы они не нарушали общий вид комнаты, при этом человек даже не догадывается, что окна также могут быть креативными, они также способны дополнить интерьер помещения.

В настоящий момент окна могут самый разнообразный дизайн, они могут быть стилизованы, например, под дерево, могут быть созданы фальшпереплёты и т.п. При этом стоимость декорированных окон не значительно отличается от обычных.


Наверх страницы